Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 12 октября 2010 г.

Распоряжение от 12 октября 2010 г. №1736-р

О предоставлении в 2010 году открытому акционерному обществу «Тамбовский научно-исследовательский институт радиотехники «ЭФИР» субсидии

Распоряжение от 12 октября 2010 г. №1736-р

В целях реализации мер по предупреждению банкротства предоставить в 2010 году открытому акционерному обществу «Тамбовский научно-исследовательский институт радиотехники «ЭФИР» за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2010 год, предусмотренных Минпромторгу России по подразделу «Другие вопросы в области национальной обороны» раздела «Национальная оборона» классификации расходов бюджетов, субсидию в размере до 190,04 млн. рублей на погашение исчисленной по состоянию на 21 апреля 2010 г. задолженности этого акционерного общества по уплате денежных обязательств, подтвержденных вступившими в законную силу судебными актами, а также задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, не подлежащей реструктуризации в установленном порядке.

Минпромторгу России обеспечить предоставление этому акционерному обществу указанной субсидии в соответствии с договором, заключаемым в установленном порядке.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин