Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 8 октября 2010 г.

Постановление от 5 октября 2010 г. №792

О порядке организации перевозок грузов в целях строительства олимпийских объектов и развития г. Сочи как горноклиматического курорта

Постановление от 5 октября 2010 г. №792 О порядке организации перевозок грузов в целях строительства олимпийских объектов и развития г. Сочи как горноклиматического курорта

В соответствии со статьей 131 Федерального закона «Об организации и о проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитии города Сочи как горноклиматического курорта и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила организации перевозок грузов в целях строительства олимпийских объектов и развития г. Сочи как горноклиматического курорта.

2. Возложить функции уполномоченной организации в области организации и контроля за перевозками олимпийских грузов, предусмотренные Правилами, утвержденными настоящим постановлением, на автономную некоммерческую организацию «Транспортная дирекция Олимпийских игр».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 декабря 2010 г., за исключением пунктов 21 и 22 (в части, касающейся разовых пропусков) и 23 - 28 Правил, утвержденных настоящим постановлением, которые вступают в силу с 15 марта 2011 г.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин