Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 24 августа 2010 г.

Постановление от 23 августа 2010 г. №646

О принципах формирования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме

Постановление от 23 августа 2010 г. №646 О принципах формирования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации перечня мероприятий о энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые принципы формирования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

2. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в течение 2 месяцев утвердить перечень мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме в соответствии с принципами, установленными настоящим постановлением.

3. Поручить Министерству регионального развития Российской Федерации осуществлять консультации по вопросам применения принципов, утвержденных настоящим постановлением.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

 

Дополнительные материалы по теме