Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 21 августа 2010 г.

Постановление от 21 августа 2010 г. №643

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 января 1998 г. № 3

Постановление от 21 августа 2010 г. №643 О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 января 1998 г. № 3

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 5 января 1998 г. № 3 «О порядке закрепления и использования находящихся в федеральной собственности административных зданий, строений и нежилых помещений» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 2, ст. 264; 2006, № 13, ст. 1408) следующие изменения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Установить, что Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, если иное не установлено федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации, осуществляет в отношении находящихся в федеральной собственности административных зданий, сооружений и нежилых помещений:
закрепление их на праве оперативного управления за федеральными органами государственной власти, федеральными государственными учреждениями и федеральными казенными предприятиями;
закрепление их на праве хозяйственного ведения за федеральными государственными унитарными предприятиями;
передачу их во владение и (или) в пользование в установленном порядке.»;
в пункте 6 слова «Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации» заменить словами «Министерству экономического развития Российской Федерации».


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин