Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 6 июля 2010 г.

Постановление от 30 июня 2010 г. №484

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

Постановление от 30 июня 2010 г.  №484  О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

В целях повышения координирующей роли Министерства регионального развития Российской Федерации при подготовке и реализации комплексных проектов социально-экономического развития федеральных округов Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

2. Принять предложение Министерства регионального развития Российской Федерации о размещении в г. Пятигорске территориального органа Министерства по Северо-Кавказскому федеральному округу.

3. Министерству финансов Российской Федерации подготовить совместно с Министерством регионального развития Российской Федерации и внести в установленном порядке в Правительство Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов"», направленного на реализацию пункта 4 изменений, утвержденных настоящим постановлением.

4. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 14 июня 2001 г. № 800-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, № 27, ст. 2774).

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме