Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 17 июня 2010 г.

Постановление от 9 июня 2010 г. №415

О предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» на компенсацию потерь в доходах, связанных с установлением исключительных тарифов на перевозку нефелинового концентрата

Постановление от 9 июня 2010 г. №415 О предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» на компенсацию потерь в доходах, связанных с установлением исключительных тарифов на перевозку нефелинового концентрата

В соответствии с частью 5 статьи 24 Федерального закона «О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Направить бюджетные ассигнования, предусмотренные на реализацию дополнительных мер по поддержке отраслей экономики Российской Федерации, рынка труда и отраслей социальной сферы, в размере, не превышающем 350 млн. рублей, на предоставление в 2010 году Федеральным агентством железнодорожного транспорта субсидий из федерального бюджета открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» на компенсацию потерь в доходах, связанных с установлением исключительных тарифов на перевозку нефелинового концентрата.

2. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» на компенсацию потерь в доходах, связанных с установлением исключительных тарифов на перевозку нефелинового концентрата.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме