Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 10 июня 2010 г.

Постановление от 9 июня 2010 г. №400

Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование и строительство зданий федерального государственного унитарного предприятия «Кировское протезно-ортопедическое предприятие» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Постановление от 9 июня 2010 г. №400 Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование и строительство зданий федерального государственного унитарного предприятия «Кировское протезно-ортопедическое предприятие» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Осуществить в 2010 - 2012 годах бюджетные инвестиции за счет средств федерального бюджета в проектирование и строительство зданий федерального государственного унитарного предприятия «Кировское протезно-ортопедическое предприятие» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (г. Киров, общая площадь - 7,98 тыс. кв. метров, срок ввода в эксплуатацию - 2012 год).

2. Определить заказчиком-застройщиком в отношении зданий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, федеральное государственное унитарное предприятие «Кировское протезно-ортопедическое предприятие» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

3. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации - главному распорядителю средств федерального бюджета определить государственного заказчика в отношении проектирования и строительства зданий, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

4. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерству экономического развития Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации обеспечить в 2010 - 2012 годах за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета финансирование работ по проектированию и строительству зданий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, с распределением согласно приложению.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме