Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 2 июня 2010 г.

Распоряжение от 31 мая 2010 г. №884-р

Распоряжение от 31 мая 2010 г. №884-р

В целях обеспечения государственной поддержки реализации в 2010 году мероприятий комплексного инвестиционного плана модернизации г. Сокола Вологодской области:

1. Направить бюджетные ассигнования федерального бюджета, предусмотренные частью 5 статьи 24 Федерального закона «О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов»:
в размере 642100 тыс. рублей - на предоставление бюджету Вологодской области дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации;
в размере 38200 тыс. рублей - на предоставление Минэкономразвития России в установленном Правительством Российской Федерации порядке бюджету Вологодской области субсидии на реализацию мероприятий по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства в пределах общего объема средств, предусматриваемых в 2010 году на поддержку муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований.
Минфину России совместно с Минрегионом России обеспечить заключение соглашения с высшим исполнительным органом государственной власти Вологодской области и предусмотреть в этом соглашении условия предоставления дотации и меры ответственности за нецелевое и (или) неэффективное ее использование.

2. Рекомендовать правительству Вологодской области представить в установленном порядке Минфину России материалы для получения бюджетного кредита в размере до 109200 тыс. рублей на реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры в целях реализации 1-го этапа создания индустриального парка «Сокол».

3. Установить, что лимит предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, определенный для Вологодской области, подлежит увеличению на 63500 тыс. рублей за счет дополнительного имущественного взноса Российской Федерации, осуществленного в соответствии с частью 3 статьи 7 Федерального закона от 17 декабря 2009 г. № 316-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», для проведения капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных в г. Соколе.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин