Версия для слабовидящих

1 октября 2011

Распоряжение от 1 октября 2011 г. №1713-р

Распоряжение от 1 октября 2011 г. №1713-р

1. Сформировать постоянно действующую делегацию Российской Федерации для участия в международных мероприятиях, проводимых в рамках Рабочей группы Организации экономического сотрудничества и развития по борьбе с подкупом иностранных должностных лиц при осуществлении международных коммерческих сделок (далее соответственно - Рабочая группа, делегация Российской Федерации), и утвердить ее состав (прилагается).

2. Разрешить направлять с делегацией Российской Федерации для участия в международных мероприятиях, проводимых в рамках Рабочей группы, до 5 человек в качестве переводчиков, экспертов и технических работников. Персональный состав переводчиков, экспертов и технических работников определяется Минюстом России по согласованию с заинтересованными федеральными государственными органами.

3. Установить, что делегация Российской Федерации при участии в международных мероприятиях, проводимых в рамках Рабочей группы, руководствуется указаниями, подготавливаемыми Минюстом России по согласованию с МИДом России и другими заинтересованными федеральными государственными органами.

4. МИДу России осуществлять организационно-техническое и информационное обеспечение деятельности делегации Российской Федерации за рубежом.

5. Расходы, в том числе в иностранной валюте, связанные с командированием членов делегации Российской Федерации, переводчиков, экспертов и технических работников, производить за счет средств направляющих федеральных государственных органов.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме