Версия для слабовидящих

13 июля 2011

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков встретился с губернатором Волгоградской области А.Г.Бровко

В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития Волгоградской области. Особое внимание В.А.Зубков обратил на решение социальных проблем региона, а также на вопросы развития агропромышленного комплекса.

Первый вице-премьер подтвердил, что получил в свой адрес обращение группы жителей Волгоградской области с просьбой возглавить региональный список кандидатов от партии «Единая Россия» на предстоящих в декабре этого года выборах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

«Это очень серьезное предложение. Оно исходит от людей, пользующихся заслуженным уважением среди жителей области, которая, в свою очередь, известна своей героической историей, имеет солидный потенциал и очень хорошие перспективы развития. Принять предложение – это одновременно и большая честь, и ответственность. Поэтому уже в ближайшие дни я приеду в Волгоградскую область, чтобы провести дополнительные встречи и консультации с жителями области и принять окончательное решение. Главное не только возглавить список, что, конечно же, важно, но и создать команду единомышленников, которая предложит людям понятную, четкую программу развития области, ее городов и сельских территорий, сможет при поддержке населения наполнить ее конкретными делами и будет достойно представлять область в Государственной Думе нового созыва», – подчеркнул В.А.Зубков.