События

 
 
 

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетил Институт хирургии имени Вишневского, куда были доставлены пострадавшие в результате теракта в аэропорту Домодедово

 
 
 

Председатель Правительства в сопровождении мэра Москвы С.С.Собянина, главы Минздравсоцразвития Т.А.Голиковой и главврача института В.А.Кубышкина посетил пострадавших в результате теракта в Москве.

Председатель Правительства в сопровождении мэра Москвы С.С.Собянина, главы Минздравсоцразвития Т.А.Голиковой и главврача института В.А.Кубышкина поднялся в палату к пострадавшим Антону Малашкину и Александру Карлову.

В.В.Путин поинтересовался, какие травмы у пациентов. «Травмы брюшной стенки, осколочные ранения, – ответил главврач. – Все поступили в шоке». «Сколько потребуется времени для восстановления?» – спросил Премьер. Главврач ответил, что одному из пострадавших потребуется две недели, второму – немного дольше. Всего, по его словам, в институте находятся пятеро пострадавших во вчерашнем теракте.

«Поправляйтесь, – сказал Премьер, обращаясь к пострадавшим. – Встречали кого?» «Родственников», – ответил Малашкин.

На выходе В.В.Путин поинтересовался, обеспечена ли больница всем необходимым. В.А.Кубышкин заверил, что всё необходимое есть.

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/docs/13947/