Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Распоряжение от 19 мая 2010 г. №794-р

Распоряжение от 19 мая 2010 г. №794-р

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 10 мая 2010 г. № 564 «О праздновании 150-летия со дня рождения К.С.Станиславского»:

1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 150-летия со дня рождения К.С.Станиславского и утвердить его состав (прилагается).
Организационному комитету разработать и утвердить план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 150-летия со дня рождения К.С.Станиславского.

2. Минкультуры России осуществлять финансовое обеспечение мероприятий по подготовке и проведению празднования 150-летия со дня рождения К.С.Станиславского в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых Минкультуры России в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год.

3. Минкомсвязи России оказывать содействие в освещении в государственных средствах массовой информации подготовки и проведения празднования 150-летия со дня рождения К.С.Станиславского.

4. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации принять участие в разработке плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 150-летия со дня рождения К.С.Станиславского.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме: