Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новость

В.В.Путин направил приветствие участникам и гостям церемонии закрытия всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России–2011»

Вкладки

Событие

В телеграмме, в частности, говорится:

«Искренне рад, что ваш востребованный, новаторский проект состоялся, занял свою нишу в календаре ярких, заметных событий в жизни профессионального сообщества. Конкурс стал не только серьёзным творческим испытанием для лучших специалистов, но и приобрёл признание как открытая, авторитетная площадка для обсуждения насущных, волнующих всех проблем, обмена наработанным опытом, дружеского, неформального общения. И, конечно, проведение форума способствует сбережению замечательных традиций и эффективному развитию отечественного дошкольного образования, наращиванию его значимого научного, методического, кадрового потенциала.

Со своей стороны хотел бы ещё раз подчеркнуть, что укрепление системы дошкольного образования, обеспечение его качества и доступности, повышение социального статуса работников детских садов и других образовательных учреждений – важнейшие приоритеты нашей государственной политики».