Распоряжением поручается:
1. Росрезерву выпустить в 2011 году в распоряжение МЧС России топливо для реактивных двигателей ТС-1:
из государственного материального резерва – 4,5 тыс. т; из мобилизационного резерва закрытого акционерного общества «ТЗК-Архангельск» – 0,5 тыс. т.
2. Минфину России выделить Росрезерву в 2011 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий до 140 млн рублей на восполнение в государственном материальном и мобилизационном резерве 5 тыс. т топлива для реактивных двигателей.
3. Росрезерву восполнить в 2011 году 5 тыс. т топлива для реактивных двигателей за счёт ассигнований, предусмотренных пунктом 2 настоящего Распоряжения.