Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новость

Председатель Правительства России В.В.Путин направил поздравительную телеграмму коллективу общественной приемной Балтийской Медиа-Группы по случаю 5-летия со дня образования

Вкладки

Событие

В телеграмме, в частности, говорится:

«За прошедшие годы ваша организация накопила серьезный опыт, завоевала высокий авторитет и доверие жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стала признанной площадкой для укрепления конструктивного диалога между гражданами и представителями органов государственной власти.

Очень важно, что в Общественной приемной работают ответственные, творческие, неравнодушные к чужим нуждам и бедам люди - настоящие энтузиасты и профессионалы своего дела. Во многом благодаря вашим усилиям в городе и области реализуются востребованные хозяйственные, инфраструктурные инициативы, а главное, - решаются насущные проблемы петербуржцев, и каждому человеку оказывается конкретная, адресная помощь. Самого искреннего уважения заслуживает и ваш значимый вклад в такое важное дело, как обеспечение жильем блокадников и ветеранов Великой Отечественной войны».