Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новость

Председатель Правительства России В.В.Путин направил приветствие участникам и гостям X съезда Агропромышленного союза России

Вкладки

Событие

В телеграмме, в частности, говорится:

«За прошедшие годы ваш форум завоевал репутацию авторитетной и представительной площадки для вдумчивого и конструктивного обсуждения насущных проблем отечественного агропромышленного комплекса, выстраивания конструктивных отношений бизнеса и власти.

Вопросы эффективного развития АПК, обеспечения продовольственной безопасности страны неизменно находятся в числе значимых приоритетов государственной политики. Аграрный сектор не только сохранил устойчивость в непростых условиях экономического кризиса, но и существенно нарастил производство. И сегодня отечественное сельское хозяйство по-прежнему демонстрирует поступательное развитие. Считаю, что это убедительный показатель результативности государственной программы поддержки АПК.

Уверен, что Агропромсоюз и впредь будет играть весомую роль в обеспечении надёжного партнёрства государства и сельхозпроизводителей, вносить значимый вклад в формирование современного продовольственного рынка, преобразование отечественного сельского хозяйства в по-настоящему высокотехнологичную и конкурентоспособную отрасль национальной экономики».