Документы

 
 
 

Распоряжение от 30 апреля 2013 г. №720-р

 
 
 

Об утверждении плана мероприятий по реализации Федерального закона от 25 декабря 2012 года №271-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»

Справка к распоряжению Правительства от 30 апреля 2013 года №720-р об утверждении плана мероприятий по реализации Федерального закона от 25 декабря 2012 года №271-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»

Документ подготовлен Минрегионом России в соответствии с поручением Правительства.

Распоряжением предусмотрена разработка проектов нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации и ведомственных актов, необходимых для реализации положений Федерального закона №271-ФЗ. Утверждённый план носит межведомственный характер и содержит пять актов Правительства Российской Федерации и пять ведомственных актов. Сроки реализации пунктов указанного плана приходятся на II квартал текущего года и обусловлены тем, что Федеральный закон №271-ФЗ вступил в силу 26 декабря 2012 года.

Выполнение утверждённого проектом плана позволит завершить формирование нормативной базы, направленной на реализацию положений Федерального закона №271-ФЗ в 2013 году.

* * *

Распоряжение от 30 апреля 2013 г. №720-р 

Утвердить прилагаемый план мероприятий по реализации Федерального закона от 25 декабря 2012 г. № 271-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/24193/