Документы

 
 
 

Распоряжение от 29 ноября 2012 г. № 2220-р

 
 
 

Об утверждении распределения в 2012 году субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по предоставлению грантов на развитие семейных животноводческих ферм.

Справка к распоряжению от 29 ноября 2012 г. №2220-р

Распоряжение подготовлено в связи с перераспределением между субъектами Российской Федерации объёмов субсидий из федерального бюджета на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм.

Распоряжением предусматривается перераспределение в 2012 году субсидий из федерального бюджета, выделенных на развитие семейных животноводческих ферм, в объеме 40 582,754 тыс. рублей, не использованных Республикой Алтай, Республикой Калмыкией, Республикой Карелией, Республикой Коми, Республикой Марий Эл, Республикой Северная Осетия–Алания, Удмуртской Республикой, Ставропольским краем, Архангельской, Астраханской, Волгоградской, Омской, Орловской, Саратовской и Ярославской областями и Ханты-Мансийским автономным округом в связи с отсутствием софинансирования из бюджетов субъектов Российской Федерации.

Указанные средства дополнительно направляются Республике Тыве в объёме 14 771,754 тыс. рублей, Республике Татарстан – 13 388 тыс. рублей, Костромской области – 2506 тыс. рублей и Самарской области – 9917 тыс. рублей.

Перераспределение неиспользованных средств федерального бюджета осуществлено на основании заявок высших исполнительных органов государственной власти указанных субъектов Российской Федерации об увеличении годового объёма субсидий пропорционально удельному весу дополнительной потребности в общем объёме перераспределяемых субсидий.

Реализация распоряжения не потребует выделения дополнительных средств из федерального бюджета.

* * *

Распоряжение от 29 ноября 2012 г. № 2220-р 

1. Утвердить прилагаемое распределение в 2012 году субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по предоставлению грантов на развитие семейных животноводческих ферм.

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. № 614-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 18. ст. 2265).

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/21725/