Документы

 
 
 

Распоряжение от 1 августа 2012 г. №1389-р

 
 
 

О заключении Соглашения о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Венгерской Республики о сотрудничестве при создании газопровода для транзита природного газа через территорию Венгерской Республики от 28 февраля 2008 г.

Распоряжение от 1 августа 2012 г. №1389-р О заключении Соглашения о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Венгерской Республики о сотрудничестве при создании газопровода для транзита природного газа через территорию Венгерской Республики от 28 февраля 2008 г.

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона «О международных договорах Российской Федерации» принять предложение Минэнерго России, согласованное с МИДом России и предварительно проработанное с Венгерской Стороной, о заключении путем обмена нотами Соглашения о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Венгерской Республики о сотрудничестве при создании газопровода для транзита природного газа через территорию Венгерской Республики от 28 февраля 2008 г.

Одобрить проект ноты Российской Стороны (прилагается).

МИДу России осуществить от имени Правительства Российской Федерации обмен нотами, составляющими указанное Соглашение, разрешив в случае необходимости вносить в прилагаемый проект ноты изменения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/19997/