Документы

 
 
 

Распоряжение от 6 марта 2012 г. №329-р

 
 
 

Об утверждении прилагаемого плана мероприятий по совершенствованию контрольно-надзорных и разрешительных функций и оптимизации предоставления государственных услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по совершенствованию контрольно-надзорных и разрешительных функций и оптимизации предоставления государственных услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды, в том числе в области обращения с отходами производства и потребления (далее - план мероприятий).

2. Минприроды России ежеквартально, до 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Правительственную комиссию по проведению административной реформы доклад о ходе выполнения плана мероприятий.

3. Руководителям федеральных органов исполнительной власти принять необходимые меры по организации выполнения плана мероприятий.

4. Внесение изменений в план мероприятий осуществляется по решению Правительственной комиссии по проведению административной реформы без внесения изменений в настоящее распоряжение.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/18439/