Документы

 
 
 

Постановление от 9 февраля 2012 г. №108

 
 
 

Об утверждении перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом «О содействии развитию жилищного строительства», и оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов

Постановление от 9 февраля 2012 г. №108 Об утверждении перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом «О содействии развитию жилищного строительства», и оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов

В соответствии с частью 4 статьи 165 Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом «О содействии развитию жилищного строительства», и оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов.

2. Установить, что разъяснения по вопросам применения перечня, утвержденного настоящим постановлением, вправе давать Министерство регионального развития Российской Федерации.

3. Министерству регионального развития Российской Федерации и Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства представить в I квартале 2012 г. в Правительство Российской Федерации предложения по включению в перечень, утвержденный настоящим постановлением, категорий граждан из числа лиц, которые замещают должности федеральной государственной гражданской службы и (или) являются работниками федеральных государственных органов.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/18123/