Документы

 
 
 

Распоряжение от 21 декабря 2011 г. №2310-р

 
 
 

Об утверждении плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 100-летия основания г. Мурманска

Распоряжение от 21 декабря 2011 г. №2310-р

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 1 апреля 2011 г. № 385 «О праздновании 100-летия основания г. Мурманска»:

1. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 100-летия основания г. Мурманска (далее - план).

2. Федеральным органам исполнительной власти, ответственным за реализацию мероприятий плана, осуществлять их финансирование за счет средств, предусматриваемых указанным органам в федеральном бюджете на соответствующий период.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении празднования 100-летия основания г. Мурманска.

4. Минкомсвязи России оказывать содействие правительству Мурманской области в освещении в государственных средствах массовой информации мероприятий плана.

5. Правительству Мурманской области ежегодно, до 1 февраля года, следующего за отчетным годом, представлять доклад о ходе реализации плана в организационный комитет по подготовке и проведению празднования 100-летия основания г. Мурманска.

6. Федеральным органам исполнительной власти осуществить мероприятия по подготовке к празднованию 100-летия основания г. Мурманска зданий и сооружений, расположенных в г. Мурманске и закрепленных на праве хозяйственного ведения или оперативного управления за федеральными государственными унитарными предприятиями и федеральными государственными учреждениями, находящимися в ведении указанных органов.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/17525/