Документы

 
 
 

Постановление от 22 ноября 2011 г. №964

 
 
 

О порядке осуществления деятельности по страхованию экспортных кредитов и инвестиций от предпринимательских и политических рисков

Постановление от 22 ноября 2011 г. №964 О порядке осуществления деятельности по страхованию экспортных кредитов и инвестиций от предпринимательских и политических рисков

В соответствии с Федеральным законом «О банке развития» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила осуществления деятельности по страхованию экспортных кредитов и инвестиций от предпринимательских и политических рисков.

2. Министерству финансов Российской Федерации в установленном порядке внести в Правительство Российской Федерации проекты нормативных правовых актов по вопросам предоставления государственной поддержки при осуществлении деятельности по страхованию экспортных кредитов и инвестиций от предпринимательских и политических рисков.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 19 февраля 2008 г. № 100 «О порядке осуществления государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» страхования экспортных кредитов от коммерческих и политических рисков» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, № 8, ст. 756).

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/17235/