Документы

 
 
 

Распоряжение от 15 сентября 2011 г. №1619-р

 
 
 

Об образовании организационного комитета по подготовке и проведению в феврале 2012 г. международной конференции и выставки по проблемам защиты прав интеллектуальной собственности, противодействия обороту фальсифицированной и некачественной продукции, а также выработки мер, способствующих производству качественных товаров

Распоряжение от 15 сентября 2011 г. №1619-р

В целях обеспечения подготовки и проведения в феврале 2012 г. международной конференции и выставки по проблемам защиты прав интеллектуальной собственности, противодействия обороту фальсифицированной и некачественной продукции, а также выработки мер, способствующих производству качественных товаров, образовать организационный комитет по подготовке и проведению указанных конференции и выставки и утвердить его состав (прилагается).

Организационному комитету обеспечить координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций по подготовке и проведению указанных конференции и выставки.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/16590/