Документы

 
 
 

Распоряжение от 20 мая 2011 г. №887-р

 
 
 

О внесении в 2011 году Российской Федерацией добровольного целевого взноса в размере до 100 тыс. долларов США в фонд Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций

Распоряжение от 20 мая 2011 г. №887-р

1. Внести в 2011 году добровольный целевой взнос Российской Федерации в размере до 100 тыс. долларов США в фонд Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций на финансирование расходов, связанных с деятельностью Группы экспертов высокого уровня по продовольственной безопасности и питанию (далее - взнос).

2. МИДу России проинформировать Продовольственную и сельскохозяйственную организацию Объединенных Наций о принятом решении.

3. Минсельхозу России совместно с МИДом России и Минфином России согласовать с Продовольственной и сельскохозяйственной организацией Объединенных Наций условия и порядок внесения взноса.

4. Минфину России в 2011 году осуществить уплату взноса за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минфину России в федеральном бюджете на 2011 год по подразделу «Международные отношения и международное сотрудничество» раздела «Общегосударственные вопросы» классификации расходов бюджетов.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/15344/