Документы

 
 
 

Распоряжение от 17 мая 2011 г. №855-р

 
 
 

О проведении в Москве 1-го Международного форума «Пути снижения младенческой смертности: российский опыт»

Распоряжение от 17 мая 2011 г. №855-р

1. Провести 11 - 13 октября 2011 г. в г. Москве 1-й Международный форум «Пути снижения младенческой смертности: российский опыт» (далее - форум).

2. Минздравсоцразвития России образовать организационный комитет по подготовке и проведению форума и утвердить его состав.

3. МИДу России оказать содействие в оформлении виз иностранным участникам форума, а также рекомендовать дипломатическим представительствам и консульским учреждениям Российской Федерации рассмотреть вопрос о невзимании сборов за выдачу виз указанным лицам.

4. МВД России обеспечить правопорядок и общественную безопасность в местах проведения форума и проживания его участников.

5. Минздравсоцразвития России осуществить за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минфину России в федеральном бюджете на 2011 год по подразделу «Международные отношения и международное сотрудничество» раздела «Общегосударственные вопросы» классификации расходов бюджетов, финансирование расходов на проведение форума в размере до 26 млн. рублей и на создание симуляционно-тренингового центра на базе федерального государственного учреждения «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» в размере до 62 млн. рублей.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/15263/