Документы

 
 
 

Распоряжение от 28 апреля 2011 г. №741-р

 
 
 

Об образовании организационного комитета по подготовке и проведению 20-го пленарного заседания Группы «Эгмонт»

Распоряжение от 28 апреля 2011 г. №741-р

1. В целях обеспечения подготовки и проведения в июле 2012 г. в г. Санкт-Петербурге 20-го пленарного заседания Группы «Эгмонт» - международного профессионального объединения подразделений финансовой разведки (далее - заседание) образовать организационный комитет по подготовке и проведению 20-го пленарного заседания Группы «Эгмонт» (далее - организационный комитет) и утвердить его состав (прилагается).

2. Организационному комитету в 2-месячный срок разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению заседания.

3. Росфинмониторингу:

при содействии Минкомсвязи России обеспечить необходимые условия для работы представителей средств массовой информации по освещению заседания;

совместно с МИДом России согласовать состав участников заседания и направить в их адрес соответствующие приглашения.

4. МИДу России оказать визовую поддержку иностранным участникам заседания, а также аккредитованным иностранным журналистам.

5. ФТС России обеспечить в первоочередном порядке совершение таможенных операций при помещении под таможенную процедуру личного багажа участников заседания, а также предназначенных для проведения заседания товаров и оборудования, временно ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС и вывозимых с указанной территории.

6. МВД России и ФСБ России принять дополнительные меры по обеспечению охраны общественного порядка в районе проведения заседания и безопасности его участников.

7. Минфину России предусмотреть необходимые средства для финансирования проведения заседания в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2012 год.

8. Рекомендовать правительству Санкт-Петербурга оказывать содействие в проведении мероприятий, предусмотренных настоящим распоряжением, в том числе организовать размещение и транспортное обслуживание участников заседания.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/15076/