Документы

 
 
 

Распоряжение от 1 марта 2011 г. №330-р

 
 
 

Об утверждении плана мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 450-летия основания г. Орла

Распоряжение от 1 марта 2011 г. №330-р Об утверждении плана мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 450-летия основания г. Орла

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 31 октября 2009 г. № 1231 «О праздновании 450-летия основания г. Орла»:

1. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 450-летия основания г. Орла (далее - план).

2. Федеральным органам исполнительной власти, ответственным за реализацию мероприятий плана, при формировании федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период учитывать бюджетные ассигнования на реализацию мероприятий плана.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении празднования 450-летия основания г. Орла.

4. Минкомсвязи России оказывать содействие правительству Орловской области в освещении в государственных средствах массовой информации мероприятий плана.

5. Правительству Орловской области ежегодно, до 1 февраля, представлять доклад о ходе реализации плана в организационный комитет по подготовке и проведению празднования 450-летия основания г. Орла.

6. Федеральным органам исполнительной власти:

предусматривать при разработке федеральных целевых программ и иных актов Правительства Российской Федерации, реализуемых за счет средств федерального бюджета, включающих мероприятия, направленные

на социально-экономическое развитие г. Орла, финансирование таких мероприятий в приоритетном порядке до 2016 года;

осуществить мероприятия по подготовке зданий и сооружений, находящихся в собственности указанных органов и расположенных в г. Орле, к празднованию 450-летия основания г. Орла.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/14412/