Документы

 
 
 

Постановление от 1 марта 2011 г. № 115

 
 
 

О предоставлении в 2011 году субсидии за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджету г. Санкт-Петербурга на софинансирование объекта капитального строительства государственной собственности г. Санкт-Петербурга «Строительство I очереди экспериментального предприятия по переработке и захоронению промышленных токсичных отходов Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Постановление от 1 марта 2011 г. № 115 О предоставлении в 2011 году субсидии за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджету г. Санкт-Петербурга на софинансирование объекта капитального строительства государственной собственности г. Санкт-Петербурга «Строительство I очереди экспериментального предприятия по переработке и захоронению промышленных токсичных отходов Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Предоставить в 2011 году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета субсидию в размере 42400 тыс. рублей бюджету г. Санкт-Петербурга на софинансирование объекта капитального строительства государственной собственности г. Санкт-Петербурга «Строительство I очереди экспериментального предприятия по переработке и захоронению промышленных токсичных отходов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

2. Министерству природных ресурсов и экологии Российской Федерации утвердить правила предоставления субсидии, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

3. Федеральной службе по надзору в сфере природопользования - главному распорядителю средств федерального бюджета обеспечить заключение с правительством Санкт-Петербурга соглашения о предоставлении субсидии, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/14320/