Документы

 
 
 

Распоряжение от 20 декабря 2010 г. №2347-р

 
 
 

О подготовке экспозиции и обеспечении участия Российской Федерации во Всемирной специализированной выставке «ЭКСПО - 2012»

Распоряжение от 20 декабря 2010 г. №2347-р

1. Принять предложение Минпромторга России, согласованное с МИДом России, заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями, о подготовке экспозиции и обеспечении участия Российской Федерации во Всемирной специализированной выставке «ЭКСПО - 2012» (далее - выставка), которая будет проводиться с 12 мая по 12 августа 2012 г. в г. Ёсу (Республика Корея).

2. Минпромторгу России:

представить по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями в Правительство Российской Федерации предложения по составу организационного комитета по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия Российской Федерации в выставке;

осуществлять финансовое обеспечение мероприятий по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия Российской Федерации в выставке в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых Минпромторгу России в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год.

3. Признать целесообразным привлечение средств из внебюджетных источников на финансовое обеспечение мероприятий по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия Российской Федерации в выставке.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/13591/