Документы

 
 
 

Распоряжение от 20 декабря 2010 г. №2345-р

 
 
 

О предоставлении в 2010 году федеральному государственному унитарному предприятию «Особое конструкторское бюро высокоэнергетических лазеров «Гранат» имени В.К.Орлова» (г. Москва) субсидии

Распоряжение от 20 декабря 2010 г. №2345-р

В целях реализации мер по предупреждению банкротства предоставить в 2010 году федеральному государственному унитарному предприятию «Особое конструкторское бюро высокоэнергетических лазеров «Гранат» имени В.К.Орлова» (г. Москва) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2010 год, предусмотренных Минпромторгу России по подразделу «Другие вопросы в области национальной обороны» раздела «Национальная оборона» классификации расходов бюджетов, субсидию в размере до 123,72 млн. рублей на погашение исчисленной по состоянию на 1 сентября 2010 г. задолженности этого предприятия по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, не подлежащей реструктуризации в установленном порядке, а так же по уплате денежных обязательств, подтвержденных вступившими в законную силу судебными актами.

Минпромторгу России обеспечить предоставление этому предприятию указанной субсидии в соответствии с договором, заключаемым в установленном порядке.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/13590/