Документы

 
 
 

Распоряжение от 8 декабря 2010 г. №2197-р

 
 
 

О создании федерального автономного учреждения «Государственный центр "Безопасность полётов на воздушном транспорте"»

Распоряжение от 8 декабря 2010 г. №2197-р

1. Создать федеральное автономное учреждение «Государственный центр "Безопасность полётов на воздушном транспорте"» (далее - автономное учреждение) путем изменения типа существующего федерального государственного учреждения «Государственный центр "Безопасность полётов на воздушном транспорте"» Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и отнести его к ведению Росавиации.

2. Установить, что имущество, закреплённое за федеральным государственным учреждением «Государственный центр "Безопасность полётов на воздушном транспорте"» Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, в полном объёме закрепляется за автономным учреждением.

3. Утвердить прилагаемые:

перечень объектов недвижимого имущества, закрепляемого за федеральным автономным учреждением «Государственный центр "Безопасность полётов на воздушном транспорте"»;

перечень объектов особо ценного движимого имущества, закрепляемого за федеральным автономным учреждением «Государственный центр "Безопасность полётов на воздушном транспорте"».

4. Росавиации:

осуществлять полномочия учредителя автономного учреждения;

осуществить мероприятия, связанные с созданием автономного учреждения, по перечню согласно приложению.

5. Росимуществу совместно с Росавиацией обеспечить в 6-месячный срок в установленном порядке закрепление за автономным учреждением имущества, предусмотренного пунктами 2 и 3 настоящего распоряжения.

 

 

Председатель Правительства

Российской Федерации                                                                 В.Путин

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/gov/results/13337/