Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 4 мая 2010 г.

Распоряжение от 4 мая 2010 г. №655-р

Распоряжение от 4 мая 2010 г. №655-р 

В связи с проведением Всемирной конференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста в г. Москве 22 - 24 сентября 2010 г.:

1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению Всемирной конференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста (далее - организационный комитет) и утвердить его состав (прилагается).

2. Организационному комитету с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и организаций в месячный срок разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению Всемирной конференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста.

3. Минобрнауки России обеспечить реализацию мероприятий плана, предусмотренного пунктом 2 настоящего распоряжения, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2010 год на эти цели.

4. МИДу России оказать содействие в оформлении виз иностранным участникам Всемирной конференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста по заявкам организационного комитета, а также рекомендовать дипломатическим представительствам и консульским учреждениям Российской Федерации рассмотреть вопрос о невзимании сборов за выдачу виз.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме