События

 
 
 

В.В.Путин поздравил православных христиан с праздником Рождества Христова

 
 
 

«У нас повелось уже веками, что люди разных конфессий поздравляют друг друга и радуются друг с другом в праздничные дни. Вместе мы переживаем сложные времена, но в праздники привыкли друг друга поздравлять. Я уверен, что сегодня, завтра, послезавтра, православные христиане России получат много поздравлений от представителей других конфессий».

В ходе состоявшейся в преддверии праздника встречи с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом В.В.Путин, в частности, сказал: 

«Церковь очень много делает для воспитания наших граждан в духе патриотизма, любви к Отечеству, прививает всем нам любовь к нашим духовным ценностям, нашей истории.

У нас повелось уже веками, что люди разных конфессий поздравляют друг друга и радуются друг с другом в праздничные дни. Вместе мы переживаем сложные времена, но в праздники привыкли друг друга поздравлять. Я уверен, что сегодня, завтра, послезавтра, православные христиане России получат много поздравлений от представителей других конфессий. Позвольте мне и моим коллегам выразить самые теплые пожелания Вам и всем православным христианам, поздравить вас с этим праздником».

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/docs/8878/