События

 
 
 

Состоялось заключительное в этом году заседание Правительства России, на котором Президент России Д.А.Медведев поздравил членов кабинета министров с Новым годом

 
 
 

«Думаю, что не является секретом - всем понятно, что если мы и сделали что-то положительного, то это результат общих усилий, результат поддержки нашей работы со стороны Президента, Администрации Президента Российской Федерации, региональных уровней власти управления».

Состоялось заключительное в этом году заседание Правительства Российской Федерации, на котором Президент России Д.А.Медведев поздравил членов кабинета министров с Новым годом. Вслед за главой государства выступил Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин. 

Выступление В.В.Путина:

Позвольте присоединиться к словам Дмитрия Анатольевича в части поздравлений. Думаю, что не является секретом - всем понятно, что если мы и сделали что-то положительного, то это результат общих усилий, результат поддержки нашей работы со стороны Президента, Администрации Президента Российской Федерации, региональных уровней власти управления. Только благодаря объединению усилий нам удалось выйти на те скромные результаты, о которых сейчас было сказано Дмитрием Анатольевичем. Всем большое спасибо, с Новым годом.

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/docs/8832/