События

 
 
 

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин и Премьер-министр Казахстана К.К.Масимов провели российско-казахстанские межправительственные переговоры

 
 
 

«Мы рассматриваем Казахстан как наиболее близкого к нам союзника. Причем, это касается всех направлений взаимодействия и, конечно, не в последнюю очередь - экономического сотрудничества».

Вступительное слово В.В.Путина:

В.В.Путин: Еще раз хочу поблагодарить за возможность обсудить наши международные связи. И в начале хотел бы сказать, что мы рассматриваем Казахстан как наиболее близкого к нам союзника. Причем, это касается всех направлений взаимодействия и, конечно, не в последнюю очередь - экономического сотрудничества. Взаимоотношения в области экономики у нас очень диверсифицированные, они касаются и сырьевого сектора, и машиностроения, энергетики, высоких технологий, космоса. В общем, у нас очень большая повестка дня - и в этом составе, и с Вами с глазу на глаз, и с президентом - с удовольствием обсудим весь комплекс вопросов, которые представляют взаимный интерес.

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/docs/2298/