События

 
 
 

По завершении совещания в г.Норильске в присутствии Председателя Правительства России В.В.Путина был подписан ряд документов

 
 
 

1. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Министерством регионального развития Российской Федерации, Красноярским краем, муниципальным образованием город Норильск и ОАО «ГМК «Норильский Никель» по переселению граждан, проживающих в городах Норильск и Дудинка, в районы с благоприятными природными и социально-экономическими условиями.

2. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Министерством регионального развития Российской Федерации, Красноярским краем, муниципальным образованием город Норильск и ОАО «ГМК «Норильский Никель» в модернизации и развитии объектов социальной, инженерной инфраструктуры и жилищного фонда города Норильска.

3. Соглашение о взаимодействии между Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и ОАО «ГМК «Норильский никель».

4. Соглашение о вступлении в переговоры по вопросу увеличения условно-постоянной составляющей заработной платы работников ОАО «ГМК «Норильский никель».

 

Адрес страницы в сети интернет: http://archive.government.ru/docs/11980/